Блог

Идея написать этот пост возникла давно. С момента моей первой поездки на Камчатку, стало ясно, что вопросы от желающих посетить этот рыболовный рай будут, поэтому проще все описать в каком-то одном материале. 

На днях, присматривая фото своих рыболовных поездок, я как то само собой, поймал себя на мысли что, пожалуй, нет из всех пресноводных объектов ловли для нахлыстовика более привлекательной рыбы, чем хариус. 

Зима для нахлыстовика в Подмосковье такой период, когда по большому счету, кроме как подведением итогов ушедшего года, заняться больше нечем. 

Для меня ноябрь в нашем Подмосковье – это время, когда вроде и пора закончить сезон, так сказать, подытожить его, и вроде еще есть возможность захватить последние теплые деньки и посветить выпавшие выходные любимому занятию – рыбалке. 

Когда лет эдак шесть назад я впервые услыхал о том, что нахлыстом можно с успехом ловить в Черном море, я не придал этому особого значения, но подумал, что было бы неплохо взять жену с ребенком и махнуть на побережье.